Get Adobe Flash player

2016

Мы  с гордостью оглашаем  победителей 3го Международного Балтийского  конкурсабалета !

ЮНИОРЫ

  1. Место Елена  Исеки (Германия)
  2. Место Гото Масааки (Германия), Лаура Гриета  Гринберга (Латвия)
  3. Место Исабелла Арнке (Германия), Линус Шмидт (Германия)

ПРЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

  1. Место Карлис Цирулис  (Латвия)
  2. Место Оливия  Горецка (Польша), Маряна Фазупина (Эстония), Зофия Дзедзей (Польша)
  3. Место Адам Худска (Польша), Эмма Лагуна (Латвия), Юстина Теличена (Латвия)

ПРОФЕССИОНАЛЫ

  1. Место Елена  Шарипова (Россия), Дидар  Сарсембаев (Казакхстан)
  2. Место Каито Секино  (Германия), Юлия Брауер  (Латвия)
  3. Место Иоланта Лубея  (Латвия), Парк Ионг  Хее (Корея)

Выражаем особую  благодарность  членам  жюри  конкурса  и  педагогам  за прекрасно  проделанную работу.  Мы верим,что Вы провели  прекрасное времяв Риге!

До  встречи  на 4ом Международном  Балтийском  конкурсе балета !

III IBBC 2016 победители

 

2014

II IBBC 2014 видео


II IBBC 2014 победители

 

II IBBC 2014 ГAЛA  КОНЦЕРТ 20.06.2014

 

РЕЗУЛЬТАТЫ II МЕЖДУНАРОДНОГО БАТИЙСКОГО БАЛЕТНОГО КОНКУРСА

 

JUNIORS

OLIWIA GORECKA — 1st PLACE
MARJANA FAZULLINA — 2nd PLACE
JUSTINA TELICHENA — 3rd PLACE
JEKATERINA JUHINA – 3rd PLACE

 

PRE-PROFESSIONALS

SAKI KUWABARA — 1st PLACE
GREGOR SITU GLOCKE — 1st PLASE
KYOKA OKUYAMA — 2nd PLACE
MATHEUS VAZ GUIMARAES — 2nd PLACE
MIHAEL ZAHARIEV BELILOV – 3rd PLACE
STINE KRISTAPSONE — 3rd PLACE
STANISLAW WEGRZYN – SPECIAL PRISE
VICTORIA VASSOS — SPECIAL PRISE

 

PROFESSIONALS

MIKU SUZUKI — 1st PLACE
DMITRIJ ZAGREBIN – 1st PLACE
DZMITRY LAZOVIK 2nd PLACE
LISA BREUKER — 2nd PLACE
INDRA STARK — 3rd PLACE
KAMILL CHUDOBA – 3rd PLACE
ALISE PRUDĀNE – 3rd PLACE

 

ibbc2014

 

2013

IBBC-afisha-1 (1)

РЕЗУЛЬТАТЫ I МЕЖДУНАРОДНОГО БАТИЙСКОГО БАЛЕТНОГО КОНКУРСА

МЛАДШАЯ ГРУППА

1-ое место — Edvinas Jakonis (Литва)

2-ое место — Agate Zalite (Латвия)

3-е место — Katrina Bezdeliga (Латвия)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

1-ое место — Marta Ozolina (Латвия)

2-ое место — Marita Weinrank (Эстония)

3-е место — Mariya Plakhotsina (Белоруссия)/Veronika Ovchinnikova (Белоруссия)

СТАРШАЯ ГРУППА

1-ое место — Daria Elmakova (Россия)

2-ое место — Annija Kopshtale (Латвия)

3-е место — Miles Gilliver (Великобритания) / Jolanata Lubeja (Латвия)

 

SPECIAL PRIZE

Jonas Laucius (Литва) — BALLET SUMMER COURSE BERLIN

 

ARTISTICS PRIZE

Luis Javier Fuentes Bermudez de Castro (South Africa) — картина от Маруты Грозберги

 

 

Условия

 

Анкета

 

Календарная программа